Гранты 2020 года на обновление приборной базы ведущих организаций
nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит отбор заявок на получение грантов в форме субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий, направленных на обновление приборной базы ведущих организаций, выполняющих научные исследования и разработки, в рамках федерального проекта "Развитие передовой инфраструктуры для проведения исследований и разработок в Российской Федерации" национального проекта "Наука", утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 года № 1875.

Участник отбора должен являться ведущей организацией.

Заявки на участие в отборе принимаются нарочным способом по предварительной записи у представителей Департамента стратегического развития Министерства по адресу организатора отбора: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11, стр.1 в срок с 9 часов 00 минут по московскому времени 26 августа 2020 года до 17 часов 45 минут по московскому времени 14 сентября 2020 г. в рабочие дни.

При осуществлении почтового отправления заявки направляются с пометкой на конверте "Департамент стратегического развития" по адресу местонахождения организатора отбора. Заявки принимаются в срок с с 9 часов 00 минут по московскому времени 26 августа 2020 года до 17 часов 45 минут по московскому времени 14 сентября 2020 г. в рабочие дни.

Заявка должна быть подготовлена путем скачивания и заполнения рекомендуемых интерактивных форм по адресу https://опб.иасмон.рф . После размещения сканированных копий документов на Портале оригиналы заполненных рекомендуемых интерактивных форм необходимо сформировать в заявку и направить в адрес организатора отбора одним из вышеуказанных способов.

Источник и объем финансирования проведения отбора - гранты в форме субсидий из федерального бюджета на общую сумму 4 195 549,9 тыс. рублей.

Выделяемые средства грантов должны обеспечивать достижение результата предоставления гранта. Показателями, необходимыми для достижения результата предоставления гранта, являются:

процент обновления приборной базы - не менее 4 %;

уровень загрузки оборудования - не менее 80 %;

доля внешних пользователей научного оборудования в общем количестве пользователей научного оборудования - не менее 20 %;

доля исследований, проводимых под руководством молодых ученых в возрасте до 39 лет, в общем количестве исследований - не менее 15 %.

Объявление о проведении отбора на сайте Министерства: https://minobrnauki.gov.ru/ru/documents/card/?id_4=1328

Актуальные новости

13-01-2023

Категория: семинары НИОХ СО РАН

Семинар Отдела медицинской химии № 1, 25.01.2023 г. в 15-00 Доклад по диссертационной работе Решетникова Д. В.