Анкета для потенциальных руководителей курсовых работ студентов 2-го курса ФЕН НГУ
nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/

Информационное  письмо

Уважаемые сотрудники НИОХ!

Кафедра органической химии ФЕН НГУ (как и в предыдущие годы) имеет возможность направить часть студентов второго курса химического отделения ФЕН (25-35 человек) для выполнения курсовых работ (2-3стадийный синтез в рамках практикума по органической химии) в лаборатории института в случае согласия сотрудников осуществлять руководство курсовыми работами.

Целью этой акции является желание заинтересовать студентов исследованиями в русле тематики НИОХ, чтобы впоследствии они смогли сделать целенаправленный выбор по специализации «органическая химия» в рамках кафедры органической химии НГУ и института органической химии.

Период выполнения курсовой работы – 1-1.5 месяца (апрель-май).

Распределение студентов будет проводиться кафедрой «на конкурсной основе» и с учетом соответствия синтезов учебной программе.

Сотрудники, желающие, быть руководителями курсовых работ студентов, пожалуйста, заполните  прилагаемую анкету и перешлите ее до 22 марта 2018 года на адрес кафедры органической химии,  Осташевской Людмиле Анатольевне

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,   телефон 363-42-00

Актуальные новости

13-01-2023

Категория: семинары НИОХ СО РАН

Семинар Отдела медицинской химии № 1, 25.01.2023 г. в 15-00 Доклад по диссертационной работе Решетникова Д. В.