22 февраля в Новосибирском институте органической химии СО РАН состоялось торжественное открытие спортивного зала
nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/

22 февраля в Новосибирском институте органической химии СО РАН состоялось торжественное открытие спортивного зала.
2019 01 22 1

В преддверии Дня защитника Отечества в Институте состоялось долгожданное событие - торжественное открытие спортивного зала.

На открытии присутствовали почётные гости и те, кто претворил в жизнь мечту сотрудников Института.

Право разрезать красную ленточку было предоставлено директору НИОХ СО РАН Елене Григорьевне Багрянской и председателю профсоюзного комитета Ирине Николаевне Амайзер.

2019 01 22 2
Елена Григорьевна выразила слова признательности всем, кто принимал участие и оказал посильную помощь в капитальном ремонте спортивного зала. Приветствуя всех собравшихся, директор Института отметила, что для сотрудников созданы все необходимые условия для занятий физической культурой и спортом.

С поздравительной речью ко всем гостям обратилась Ирина Николаевна Амайзер. Ирина Николаевна поздравила всех присутствующих с долгожданным и радостным событием.

К поздравлениям присоединился руководитель спортивного сектора профсоюзного комитета Дмитрий Деревянко, пригласив гостей на экскурсию по залу и спортивную разминку.

2019 01 22 3

2019 01 22 4

2019 01 22 5

2019 01 22 6
Открытие спортивного-тренажерного зала поможет сотрудникам Института укрепить здоровье, активизировать физическую активность, улучшить настроение и найти вдохновение для создания успешных научных проектов.

В спортивном зале разместились различные тренажеры, развивающие все группы мышц – велотренажер, беговая дорожка, тяга, шведская стенка с брусьями, гантели, боксерская груша и другие.

Занятия в зале будут осуществляться по предварительной записи.

Приглашаем всех, кто желает заботится о своем здоровье, силе духа и красоте тела посетить спортивный зал Института! За дополнительной информацией обращаться к Дмитрию Деревянко.

Пресс-служба НИОХ СО РАН

Актуальные новости

13-01-2023

Категория: семинары НИОХ СО РАН

Семинар Отдела медицинской химии № 1, 25.01.2023 г. в 15-00 Доклад по диссертационной работе Решетникова Д. В.