Праздничные мероприятия в Институте, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/

9 Мая –  один из самых важных праздников! День Победы – олицетворение силы и единства нашего народа, нашей страны.

На разных площадках проходят тематические мероприятия и акции, посвященные празднованию Великой Победы.

8 мая, в преддверии Дня Победы, от лица директора Новосибирского института органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН, д.ф.-м.н., профессора Елены Григорьевны Багрянской представители научной молодежи Института поздравили на дому ветерана Великой Отечественной войны Вячеслава Михайловича Дельфонцева.

Нафиса Сиражетдинова, мнс лаборатории медицинской химии, от лица дирекции, Совета научной молодежи, профкома Института поблагодарила ветерана за героизм, неоценимый вклад в общую Победу и пожелала Вячеславу Михайловичу крепкого здоровья, добра, внимания и теплоты. В знак признательности и искренней благодарности ветерану подарили цветы и поздравительный конверт.


В.М. Дельфонцев 8 мая 2019 г


В этот же день в Институте состоялся праздничный концерт, посвященный 74-ой годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне «Этот День Победы».

Открытие мероприятия началось с выступления заместителя директора по науке, к.х.н. Евгения Владимировича Суслова. В знак уважения и признательности к ветеранам Великой Отечественной войны, Лауреат российских и международных конкурсов «Народный коллектив» Академический хор Творческой мастерской «КрАсота» ОЦРФиЭ и Клуб любителей хорового пения Дома ученых СО РАН «АХ Академ» исполнили любимые песни о войне, солдатах, Родине и Победе.

НИОХ:Праздничный концерт 8 мая 2019 г


Концерт «Этот День Победы» - не только дань памяти тем, кто воевал, кто погиб в годы войны, но и возможность рассказать молодому поколению, не знавшему войны, какой ценой была завоевана Победа. И наш долг перед ветеранами - не забывать тех, кто спас Родину и подарил нам мирное небо над головой.

9 мая коллектив НИОХ СО РАН принял участие в шествии, посвящённом Дню Победы, в колонне «Бессмертного полка». Целыми семьями, с транспарантами, флагами и шарами прошествовали сотрудники Института по главной улице нашего района.

НИОХ: 9 мая 2019 года. Сбор у Института
2019 05 09 9 800


Благодарим всех сотрудников, принявших участие в шествии, посвящённом Великой Победы!



Пресс-служба НИОХ СО РАН

Актуальные новости

13-01-2023

Категория: семинары НИОХ СО РАН

Семинар Отдела медицинской химии № 1, 25.01.2023 г. в 15-00 Доклад по диссертационной работе Решетникова Д. В.