В период с 1 по 11 мая в НИОХ СО РАН продолжат действовать ограничительные меры в связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции.
nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/

 Уважаемые коллеги!

 

В период с 1 по 11 мая в НИОХ СО РАН продолжат действовать ограничительные меры в связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции.

Сотрудникам, выполняющим неотложные работы, будут оформлены справки на этот период с целью подтверждения необходимости их нахождения на рабочих местах.

Соблюдение мер по предупреждению коронавирусной инфекции, в т.ч. ношение масок, контроль температуры тела, соблюдение других мер гигиены обязательно.

Напоминаем о том, что для проведения неотложных работ необходимо согласование с руководителем подразделений, запись в журнале работы в выходные дни, оформление справки о проведении таких работ (зам. директора по научной работе Е.В. Суслов (последний день оформления справок 30 апреля)).

Напоминаем о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и охраны труда.

В дни с 01 по 11 мая в Институте организовано дежурство сотрудников для предупреждения аварий системы сетей и коммуникаций.

В связи с переносом выходных дней в Российской Федерации дни с 1 по 5 мая являются выходными, с 6 по 8 мая объявлены Президентом нерабочими днями, с 9 по 11 мая - выходными днями в связи с празднованием 75-летия Победы.

К сожалению, в настоящий момент дать точные прогноз на даты по возвращению Института к привычному режиму работы не представляется возможным.

Как известно Вам из ежедневных сводок новостей, в Новосибирске, с одной стороны, низкий индекс самоизоляции, с другой - растет количество зарегистрированных случаев COVID. Улучшение ситуации зависит от каждого из нас, пожалуйста, верьте в свои силы, поддерживайте друг друга. Все мы заинтересованы в возврате к привычным условиям труда и отдыха, но сегодня отмена ограничительных мероприятий выглядит преждевременной.

Обращаемся к Вам с просьбой беречь здоровье свое и своих близких, ответственно относиться к рекомендациям Минздрава России. А также сообщать администрации Института любым удобным для Вас способом если вы оказались на больничном с подозрением на короновирусную инфекцию.

Берегите себя!

С уважением,

Дирекция Института


Сслылка на информацию об  ограничении доступа в Институт на период C 00.00 06 апреля 2020 г до 24.00 ч 30 апреля 2020 г. 

Коронавирус COVID–19 | Все что нужно знать

Актуальные новости

13-01-2023

Категория: семинары НИОХ СО РАН

Семинар Отдела медицинской химии № 1, 25.01.2023 г. в 15-00 Доклад по диссертационной работе Решетникова Д. В.