nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Сибирского отделения Российской академии наук

Уважаемые студенты, аспиранты и их научные руководители!


В 2020 году Конкурс состоится 30 ноября - 1 декабря.

Материалы на Конкурс принимает Ученый секретарь Института,
Бредихин Роман Андреевич
(к. 317 НИОХ СО РАН, 330-78-60, +7 913 925 96 92)

до 18.00 пятницы, 20 ноября

Положение о конкурсе на внутреннем сайте института ftp://vjalkov.nioch.nsc.ru/incoming/snm/kmy_2020/2020_polojenie.pdf

В связи с пандемией COVID19
конкурс будет проходить в очно-дистанционном формате.

.
Напоминаем!
Во время сессий к присутствию в конференц-зале с соблюдением всех
санитарно-эпидемиологических норм
допускаются только члены комиссии, а также участники текущей сессии и их научные руководители.

Остальные желающие, в т.ч. участники конкурса, выступающие в других cессиях,
коллеги по лаборатории и другие сотрудники Института, могут участвовать
посредством видеоконференции Zoom

(ссылка для подключения к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/8754964885

(идентификатор конференции: 875 496 4885).

С работами можно ознакомиться по ссылке http://limor3.nioch.nsc.ru/moloko/2020/

 

 

Расписание Конкурса научных работ студентов и аспирантов НИОХ СО РАН
30 ноября-1 декабря 2020 г.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 30 НОЯБРЯ

ВТОРНИК, 01 ДЕКАБРЯ

Ведущий секции д.х.н. Волчо Константин Петрович
 (к.х.н. Суслов Евгений Владимирович – модератор видеоконференции)

Ведущий секции д.б.н. Хвостов Михаил Владимирович 
(к.х.н. Агафонцев Александр Михайлович – модератор видеоконференции)

09.30-09.50

Филимонов Александр Сергеевич

09.30-09.50

Панфилов Михаил Андреевич

09.50-10.10

Мешкова Юлия Владимировна

09.50-10.10

Блохин Михаил Евгеньевич

10.10-10.30

Антипова Виктория Игоревна

10.10-10.30

Романов Андрей Сергеевич

10.30-10.40

ПЕРЕРЫВ

10.30-10.40

ПЕРЕРЫВ

10.40-11.00

Зубричева Дарья Владиславовна

10.40-11.00

Растрепаева Дарья Алексеевна

11.00-11.20

Финке Анастасия Олеговна

11.00-11.20

Комаров Владислав Викторович

11.20-11.40

Пастухов Виталий Игоревич

11.20-11.40

Овчеренко Сергей Сергеевич

 

11.40-14.00

ОБЕД

11.40-14.00

ОБЕД

Ведущий секции к.х.н. Морозов Денис Александрович
(к.х.н. Патрушев Сергей Сергеевич – модератор видеоконференции)

Ведущий секции к.х.н. Суслов Евгений Владимирович
(к.х.н. Зонов Ярослав Викторович – модератор видеоконференции)

14.00-14.20

Васильева Дарья Олеговна

14.00-14.20

Мордвинова Екатерина Денисовна

14.20-14.40

Полтанович Анастасия Игоревна

14.20-14.40

Путилова Валентина Павловна

14.40-15.00

Куимов Анатолий Дмитриевич

14.40-15.00

Ищенко Роман Александрович

15.00-15.10

ПЕРЕРЫВ

15.00-15.20

Малахов Игорь Алексеевич

15.10-15.30

Охина Алина Александровна

15.20-15.40

Рязанов Никита Дмитриевич

15.30-15.50

Сиражетдинова Нафиса Сафуановна

   

15.50-16.10

Семёнова Мария Дмитриевна