Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/
В пятницу, 25 июня 2021 г., в 15-00 в Конференц-зале НИОХ СО РАН
состоится заседание № 9 Объединенного научного семинара Семинар будет проходить в очном формате и формате видео-конференции в приложении Zoom (подключение к конференции Zoom https://us04web.zoom.us/j/8754964885)
(Исследовательская школа Химических и Биомедицинских технологий Томского политехнического университета)
Научный доклад на тему «Реагенты на основе гипервалентного иода: от получения и химических свойств к плазмон-индуцируемым превращениям органических веществ»
(По материалам докторской диссертации по специальностям 02.00.03 – органическая химия, 02.00.04 – физическая химия)