Место проведения

Конференция будет проходить в конференц-зале Новосибирского института органической химии имени Н.Н. Ворожцова СО РАН, расположенном в живописной южной части г. Новосибирска по адресу проспект Академика Лаврентьева, 9.

Место проживания

Участникам конференции предлагается размещение гостиницах:

«Золотая Долина», которая располагается в центре Академгородка в пределах пешеходной доступности от НИОХ СО РАН (15-20 мин.)

В гостинице Золотая Долина Вы можете забронировать номера по льготным ценам. Бронирование по льготной цене возможно только для участников конференции и исключительно через Оргкомитет.

Для этого необходимо сообщить, какой номер Вам нужен и, по возможности, даты пребывания в Новосибирске. Информацию присылайте на почту конференции (This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.), в теме письма просим указать "Бронь в Золотой Долине".

Количество мест ограничено! Просим осуществлять бронирование заранее.

«Park Wood - Академгородок» Академгородок, Микрорайон Щ, Улица Арбузова 6/2 

В гостинице "Park Wood hotel" Вы можете самостоятельно забронировать номер. Участникам конференции по промокоду "СПОХ-2023" при бронировании номера в период с 25 июня по 1 июля 2023 г. действует скидка 10%. Подробнее

Также Вы можете воспользоваться тарифом "Участникам конференции. 

Подробная информация о тарифе представлена на сайте: https://parkwoodhotel.ru/special-offers/conferenci/