Mеждународный летний Lingualeo-марафон 2016
nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/

LinguaLeo, резидент кластера информационных технологий Фонда «Сколково» и крупнейший в России онлайн-сервис по изучению и практике английского языка, объявляет об открытии регистрации на международный летний марафон по изучению английского языка в сети.

Акция получила название «Лео-марафон. Лето 2016». Это третье по счету подобное мероприятие: в 2014 году в нем участвовали исключительно блогеры Livejournal, а зимой 2016 года в качестве эксперимента - 3000 обычных пользователей. В этот раз организаторы намерены привлечь до 15 000 человек. Цель марафона - повысить мотивацию и помочь людям овладеть иностранным языком в короткие сроки.

Марафон января-февраля 2016 года продемонстрировал рост мотивации учащихся, которая, по оценкам организаторов, была обусловлена стремлением достичь высоких результатов в короткие сроки, получить награды и признание. В среднем, группы марафона показали 3,5-кратный рост метрик языковых навыков относительно прогресса студентов, которые также занимались на образовательной платформе, но в состязании не участвовали. Таких же результатов от мероприятия организаторы ожидают этим летом.

«Лео-марафон» будет проходить с 20 июня по 17 июля, заявки принимаются до 23:59 16 июня.

Для участия необходимо иметь аккаунт на сервисе LinguaLео и заполнить короткую регистрационную форму. Стать «марафонцем» может любой желающий, вне зависимости от уровня знаний, возраста, пола и страны, в которой он проживает. Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Во время марафона среди всех участников будут разыгрываться подарки и скидки на курсы и Premium статус. По итогам акции самые активные также получат годовой LinguaLeo Premium и курсы.

Подробную информацию о правилах проведения «Лео-марафона» читайте в блоге компании: http://corp.lingualeo.com/ru/blog/2016/06/09/leo-marafon-leto-2016/