Конкурс на право получения лицензионного доступа к международному индексу научного цитирования Web of Science
nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/

ФГБУ «Государственная публичная научно-техническая библиотека России» объявляет открытый конкурс по отбору российских научных организаций и образовательных организаций высшего образования, являющихся участниками федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы" (Программа), с целью предоставления им лицензионного доступа к международному индексу научного цитирования Web of Science.

Конкурс проводится в рамках обеспечения выполнения работ по Государственному заданию № 2 на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов по информационному обеспечению научных исследований, включая организацию подписки и (или) предоставление доступа к электронным изданиям, в том числе зарубежных в интересах российских ученых.

Местонахождение и почтовый адрес Организатора конкурса: 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, дом 17.

Представитель Организатора конкурса по вопросам проведения конкурса - Черникова Любовь Львовна, тел. (495) 698-93- 05 доб. 5020, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Организатора конкурса по адресу http://gpntb.ru и доступна для ознакомления всем заинтересованным лицам без взимания платы.

В Конкурсе могут принимать участие российские научные организации и образовательные организации высшего образования, являющиеся участниками федеральных целевых программ «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно- технологического комплекса России».

Заявка на участие в конкурсе должна быть подготовлена в электронном виде путем заполнения интерактивных форм в Конкурсной информационной системе, размещенной по адресу: http://konkurs.vlibrary.ru/.

Доступ к интерактивным формам Конкурсной информационной системе, размещенной по адресу: http://konkurs.vlibrary.ru/ для подготовки заявок на участие в конкурсе в электронном виде будет открыт с 15 июля по 14 августа 2016 г.

Участник конкурса подает заявку на участие в конкурсе на бумажном носителе в запечатанном конверте. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса (123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, дом 17) в срок до 17 часов 00 минут московского времени 15 августа 2016 года.

При доставке почтой заявки направляются на официальный адрес Заказчика: 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, дом 17. При доставке нарочным заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, дом 17, комната 102, с 10:00 до 17:00.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится в 11 часов 00 минут московского времени 16 августа 2016 года по адресу: г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, дом 17. Экспертиза заявок на участие в конкурсе, допущенных к участию в конкурсе, будет проведена в срок, не превышающий 10 рабочих дней, начиная с 17 августа 2016 года.

Сведения о результатах открытого конкурса, включая наименование победителей конкурса, будут размещены на официальном сайте Организатора конкурса по адресу http://gpntb.ru.