Конкурсный отбор исполнителя исследования потребностей Минобороны России в привлечении вузов и НИИ к выполнению государственного оборонного заказа
nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/

Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий в целях реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

Мероприятие 1.1, очередь 5.

Количество лотов: 1.

ЛОТ 1

Шифр: 2016-02-573-0007

Предмет соглашения по лоту № 1: предоставление субсидии из федерального бюджета для финансового обеспечения расходов, связанных с проведением исследований по теме: «Исследование потребностей Минобороны России в привлечении образовательных организаций высшего образования и научных организаций, подведомственных Минобрнауки России, к выполнению государственного оборонного заказа, а также возможностей образовательных организаций высшего образования и научных организаций в удовлетворении таких потребностей. Определение научно-технологических приоритетов сотрудничества Минобрнауки России и Минобороны России».

Предельный размер субсидии по лоту составляет: всего 24 млн. рублей, в том числе: 

  • на 2016 год – 12 млн. рублей; 
  • на 2017 год - 12 млн. рублей.

Срок выполнения работы:

  • Начало работ: с даты заключения Соглашения.
  • Срок окончания работ: не позднее «29» декабря 2017 г.

Требования к участникам конкурса, содержанию, порядку подготовки и представления заявок на участие в конкурсе, критерии и порядок оценки заявок на участие в конкурсе, порядок и сроки определения результатов конкурса указаны в конкурсной документации.

Доступ к интерактивным формам на Портале регистрации заявок на участие в конкурсе, размещенном по адресу: http://konkurs2014.fcpir.ru, для подготовки заявок на участие в конкурсе в электронном виде будет открыт 6 мая 2016 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса (125009, Москва, Тверская ул., д. 11) в срок до 17 часов 00 минут московского времени 31 мая 2016 года.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится в 11 часов 00 минут московского времени «1» июня 2016 г. по адресу: г. Москва, Брюсов пер., д.11.<

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе состоится 6 июня 2016 г. по адресу Организатора конкурса.

Экспертиза заявок на участие в конкурсе, допущенных к участию в конкурсе, будет проведена в срок, не превышающий 10 рабочих дней, начиная с 6 июня 2016 года.

Сведения о результатах открытого конкурса, включая наименование победителей конкурса, будут размещены на официальном сайте Минобрнауки России и на сайте Программы.

Полная информация о конкурсе на сайте ФЦП: http://fcpir.ru/