Конкурсный отбор на право получения лицензионного доступа к международным научным электронным ресурсам
nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/

Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении открытого конкурса по отбору российских научных организаций и образовательных организаций высшего образования, являющихся участниками федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы", с целью предоставления им лицензионного доступа к международным научным электронным ресурсам.

Конкурс проводится в рамках обеспечения выполнения работ по государственному контракту «Модернизация и оптимизация системы обеспечения современными информационными источниками участников федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы».

Перечень международных научных электронных ресурсов к которым возможно получение доступа:

  1. Журналы издательства Wiley;
  2. Журналы American Physical Society (Американского физического общества);
  3. Журналы Royal Society of Chemistry (Королевского химического общества);
  4. База IEL издательства IEEE (Institute of Electrical and Electronics Engineers, Inc.) (журналы, материалы конференций, стандарты);
  5. MathSciNET реферативная база данных American Mathematical Society (Американского математического общества);
  6. База данных SciFinder компании Chemical Abstracts Service.

В конкурсе могут принимать участие российские научные и научно-образовательные организации, являющиеся участниками федеральных целевых программ «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России».

Заявка на участие в конкурсе должна быть подготовлена в электронном виде путем заполнения интерактивных форм на Портале регистрации заявок на участие в конкурсе, размещенном по адресу: http://konkurs2014.fcpir.ru.

Участник конкурса подает заявку на участие в конкурсе на бумажном носителе в запечатанном конверте.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса (125993, Москва, Тверская ул., д. 11) в срок до 17 часов 00 минут московского времени 19 сентября 2016 года.

При доставке почтой заявки направляются на официальный адрес Заказчика: 125993, ГСП-3, г. Москва, Тверская улица, д. 11.

При доставке нарочным заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Москва, Брюсов пер., д. 21, подъезд 1, комната 110, с 09:30 до 17:00.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится в 10 часов 00 минут московского времени 20 сентября 2016 года по адресу: г. Москва, Брюсов пер., д.11.

Экспертиза заявок на участие в конкурсе, допущенных к участию в конкурсе, будет проведена в срок, не превышающий 10 рабочих дней, начиная с 21 сентября 2016 года.

Сведения о результатах открытого конкурса, включая наименование победителей конкурса, будут размещены на официальном сайте Программы.

Местонахождение и почтовый адрес Организатора конкурса: 125993, г. Москва, ул. Тверская, д. 11.

Представитель Организатора конкурса по вопросам проведения конкурса - Григорьева Кристина Николаевна, тел.: 8(495) 530-69-04, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


Объявление о конкурсе и конкурсная документация размещены на сайте Федеральной целевой программы http://fcpir.ru/participation_in_program/contests/list_of_contests/special_project/project3.php