nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Сибирского отделения Российской академии наук

20 декабря 2016 г., во вторник,

в конференц-зале Института состоится открытое заседание Ученого Совета Института

Начало работы Совета - 10-00

Заседание посвещенное Конкурсу научных работ НИОХ СО РАН 2016 года

Приглашаем сотрудников Института принять участие в заседании, программа прилагается

С конкурсными работами можно ознакомиться в библиотеке Института



 

№ п\п Название работы Авторский коллектив, представляющий НИОХ
(фамилия докладчика подчеркнута)
Время докл. (мин) Фамилия рецензента
20 декабря 2016 г., вторник 10:00, конф.-зал НИОХ
1 «Нетрадиционные способы введения лекарственных веществ в организм» Аньков С. В., Толстикова Т. Г., Хвостов М. В., Жукова Н. А., Сорокина И. В. 10 к.б.н., ст. преп. каф. физиологии ФЕН НГУ Бабина Алина Витальевна
2 «Синтез и применение тритильных радикалов как спиновых меток в структурной биологии» Тормышев В. М., Рогожникова О. Ю., Трухин Д. В., Троицкая Т. И., Багрянская Е. Г., Крумкачева О. А., Кужелев А. А., Стрижаков Р. К., Шернюков А. В. 20 к.х.н. Иртегова Ирина Геннадьевна
3 «Изучение механизма и селективности реакции 2 X пиридиний-N-иминов и 2,2'-бипиридиний-N,N'-дииминов с ацетиленами» Воробьев А. Ю., Бородкин Г. И., Гатилов Ю. В., Шубин В. Г. 10 д.х.н. Шкурко Олег Павлович
4 «Синтез производных усниновой кислоты и их биологическая активность» Лузина О. А., Соколов Д. Н., Салахутдинов Н. Ф., Рахманова М. Е., Комарова Н. И., Корчагина Д. В., Гатилов Ю. В., Шернюков А. В. 15 к.х.н. Харитонов Юрий Викторович
5 «Разработка светозащитных средств на основе кинуренина» Григорьев И. А., Кирилюк И. А., Морозов С. В., Полиенко Ю. Ф., Черняк Е. И. 15 д.х.н. Тихонов Алексей Яковлевич
20 декабря 2016 г., вторник 14:00, конф.-зал НИОХ
6 «Новые подходы к синтезу полифторированных азагетероциклов» Политанская Л. В. , Чуйков И. П., Третьяков Е. В., Штейнгарц В.Д. 20 д.х.н. Макаров Александр Юрьевич
7 «Анализ состава и структурных особенностей гуминовых кислот почв и торфов Сибирского региона» Тихова В. Д., Фадеева В. П., Дерябина Ю. М. 15 д.х.н., с.н.с. ИНХ СО РАН Шуваева Ольга Васильевна
8 «Синтез компонентов, физико-химические свойства и формирование микроструктур в гибридном фотополимерном материале» Шелковников В. В., Деревянко Д. И., Орлова Н. А., Бережная В. Н., Шундрина И. К., Васильев Е. В., Сальников Г. Е., Карпова Е. В., Русских В. В. 20 к.х.н., Мостович Евгений Алексеевич

Итоги Конкурса

Итоги конкурса Оценка
Лузина О. А., Соколов Д. Н., Салахутдинов Н. Ф., Рахманова М. Е., Половинка М. П., Толстиков Г. А., Комарова Н. И., Корчагина Д. В., Гатилов Ю. В., Шернюков А. В., Зарубаев В. В., Штро А. А., Киселёв О. И., Беккер О. Б., Андреевская С. Н., Смирнова Т. Г., Маслов Д. А., Черноусова Л. Н., Даниленко В. Н., Покровский М. А., Покровский А. Г
«Синтез производных усниновой кислоты и их биологическая активность»

9,31
Первая премия
Тормышев В. М., Рогожникова О. Ю., Трухин Д. В., Троицкая Т. И., Багрянская Е. Г., Крумкачева О. А., Кужелев А. А., Стрижаков Р. К., Шернюков А. В., Шевелев Г. Ю., Пышный Д. В., Jeschke G., Yulikov M., Joseph B., Akhmetzyanov D., Prisner T. F., Lomzov А., Sviridov E. A., Yang Z., Bridges M. D., Lopez C. J., Brooks E. K., Halpern H. J., Hubbell W. L.
«Синтез и применение тритильных радикалов как спиновых меток в структурной биологии»

9,08
Первая премия
Политанская Л. В., Чуйков И. П., Третьяков Е. В., Штейнгарц В.Д.
«Новые подходы к синтезу полифторированных азагетероциклов»
8,00
Вторая премия
Шелковников В. В., Деревянко Д. И., Орлова Н. А., Бережная В. Н., Шундрина И. К., Васильев Е. В., Сальников Г. Е., Карпова Е. В., РусскихВ. В., Яньшоле Л. В., Миронников Н. Г., Корольков В. П., Витрик O. B., Жижченко A. Ю.
«Синтез компонентов, физико-химические свойства и формирование микроструктур в гибридном фотополимерном материале»

7,54
Вторая премия
Григорьев И. А., Кирилюк И. А., Морозов С. В., Полиенко Ю. Ф., Черняк Е. И.
«Разработка светозащитных средств на основе кинуренина»
7,23
Вторая премия
Тихова В. Д., Фадеева В. П., Дерябина Ю. М., Шакиров М. М., Богданова Т. Ф., Пиоттух-Пелецкий В. Н., Юдина Н. В., Дергачева М. И., Каллас Е. В., Осницкий E. M., Сартаков М. П., Заров E. A., Лапшина Е. Д., Комиссаров И. Д., Богуш А. А., Воронин В. Г., Аношин Г. Н.
«Анализ состава и структурных особенностей гуминовых кислот почв и торфов Сибирского региона»

6,23
Третья премия
Воробьев А. Ю., Бородкин Г. И., Гатилов Ю. В., Шубин В. Г.
«Изучение механизма и селективности реакции 2 X пиридиний-N-иминов и 2,2'-бипиридиний-N,N'-дииминов с ацетиленами»
6,15
Третья премия
Аньков С. В., Толстикова Т. Г., Хвостов М. В., Жукова Н. А., Сорокина И. В., Дульцева Г. Г., Бакланов А. М., Фомин В. М., Болдырев В. В
«Нетрадиционные способы введения лекарственных веществ в организм»
5,92
Третья премия

Календарь объявлений о конкурсах

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 1 6 7 8 9
10 11 2 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 5 22 23
24 1 25 26 1 27 28 29 30