Конкурс 2019 года на лучшие проекты междисциплинарных научных исследований по теме «Фундаментальные основы органической электрохимии, создание новых функциональных материалов»
nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) объявляет о проведении конкурса на лучшие научные проекты междисциплинарных фундаментальных исследований по теме «Фундаментальные основы органической электрохимии, создание новых функциональных материалов» (код темы «26-908»).

Рубрикатор темы:

908.1. Редокс–активные органические и элементоорганические соединения для устройств хранения и преобразования энергии; сборка молекулярных органических и элементоорганических структур высокой размерности с использованием электрического тока.

908.2. Органические и элементоорганические электрохимические молекулярные переключатели и молекулярные машины.

908.3. Органические и элементоорганические молекулярные, олигомерые и полимерные функциональные материалы - редокс–активные: сенсоры и молекулярные шаттлы.

908.4. Электронный перенос в соединениях со смешано-валентным состоянием в электрохимических процессах с участием органических и элементоорганических соединений.

908.5. Электрохимические превращения органических и элементоорганических соединений; закономерности регио-, стерео- и хемоселективности электрохимически активируемых превращений.

Конкурсная комиссия: бюро совета РФФИ.

Форма проведения конкурса: путем подачи заявок в электронном виде в КИАС РФФИ.

Дата и время начала подачи заявок: 20.06.2019 15:00 (МСК)

Дата и время окончания подачи заявок: 22.07.2019 23:59 (МСК)

Порядок информирования об итогах конкурса: уведомление участников конкурса о решении конкурсной комиссии в электронном виде в КИАС РФФИ и опубликование списка победителей конкурса на сайте РФФИ до 31.10.2019 года.

Победителям конкурса предоставляется право заключить Договор о предоставлении гранта победителю конкурса и реализации научного проекта.

Грантополучатель: коллектив физических лиц.

Срок реализации проекта: 3 года.

Максимальный размер гранта: 6 миллионов рублей в год.

Минимальный размер гранта: 3 миллиона рублей в год.

Полная информация об условиях конкурса: https://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/n_812/o_2089612