7 марта в 12.00 в конференц-зале Института состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Весеннее очарование».
nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/


8 марта 2019 650


Для справки:

2019 03 06 Zavolokin sЗаволокины - прославленная фамилия, ставшая популярной еще в начале 80-ых. А с первым выходом в эфир телевизионной программы «Играй гармонь» эта популярность моментально стала по-настоящему всенародной. И сегодня уже нет ни одного человека, а среди зрителей предстоящего концерта тем более, который, хотя бы раз, включив с утра свой телевизор, и попав на «Играй гармонь», не подпел бы этим задорным песням и частушкам!
Дело славной династии подхватил Антон Заволокин, сын старшего из братьев, Заслуженного артиста России Александра Заволокина, с которого, собственно, и началась «Вечёрка». Объездив вместе с отцом всю Россию, её ближнее и дальнее зарубежье, найдя при этом время и для получения музыкального образования, Антон стал не просто профессионалом и глубоким знатоком фольклора, но и прекрасным руководителем ансамбля, концерт которого вам предстоит увидеть 7 марта.
Лихая гармошка и баян, домра-контрабас и тамбурин, задорные песни и частушки – вот и всё, что нужно для того, чтобы завести зрителей буквально с пол-оборота. Зрителям не только можно, но и настоятельно рекомендуется пускаться в пляс вместе с артистами, и  предлагать свои собственные сочинения на суд публики. Выступление «Вечёрки» становится не просто концертом, а всеобщим праздником. Праздником, который останется с вами навсегда.

 

Профком, дирекция, СНМ, ОППР