НИОХ СО РАН принял участие в Днях карьеры, которые традиционно проводит НГУ
nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/

С 8 по 10 апреля 2021 года в Новосибирском государственном университете состоялось мероприятие - "Дни карьеры-2021".


В этом году Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН принял участие в этом событии. На мероприятии представители Института демонстрировали участникам презентацию и видеоролики о работе Института. Представители дирекции рассказали о востребованных специальностях, возможности прохождения практики в стенах НИОХ СО РАН, карьерных возможностях, отвечали на вопросы заинтересованных соискателей.


Как отмечают организаторы мероприятия, это ежегодное событие предоставляет возможность будущим специалистам познакомиться с потенциальными работодателями, получить приглашения на практику или работу, а организациям - увеличить приток новых кадров.


Участие в подобных мероприятиях - это отличная возможность неформального общения, когда молодой специалист может поинтересоваться, какие возможности для учебы, работы, карьерного и личностного роста предлагают работодатели. Здесь легко можно задать вопросы, которые важны и интересны как работодателю, так и потенциальному сотруднику, пообщаться, обменяться контактами.


На мероприятии НИОХ СО РАН приглашал студентов и выпускников по специальности химия, биология, физика, а также тех, кому были интересны аналитические исследования в Центре коллективного пользования научным оборудованием СО РАН или работа в Опытном химическом производстве Института. Отмечалось, что важным преимуществом НИОХ СО РАН как работодателя является сочетание работы и обучения с дальнейшим построением научной карьеры.

 

Отметим, что НИОХ СО РАН - центр компетенций в области химического анализа и приглашает компании и индивидуальных предпринимателей при необходимости обращаться к услугам Химического Исследовательского Центра коллективного пользования научным оборудованием СО РАН. Наши специалисты проведут анализ и предоставят в Ваше распоряжение надежные данные

НИОХ - грамота НГУ-день карьеры

 

Благодарность НИОХ СО РАН за участие в мероприятии НГУ-Днях Карьеры-2021