nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Сибирского отделения Российской академии наук

Итоги Конкурса научных работ НИОХ СО РАН 2016 г.

Итоги конкурса Оценка
Лузина О. А., Соколов Д. Н., Салахутдинов Н. Ф., Рахманова М. Е., Половинка М. П., Толстиков Г. А., Комарова Н. И., Корчагина Д. В., Гатилов Ю. В., Шернюков А. В., Зарубаев В. В., Штро А. А., Киселёв О. И., Беккер О. Б., Андреевская С. Н., Смирнова Т. Г., Маслов Д. А., Черноусова Л. Н., Даниленко В. Н., Покровский М. А., Покровский А. Г
«Синтез производных усниновой кислоты и их биологическая активность»

9,31
Первая премия
Тормышев В. М., Рогожникова О. Ю., Трухин Д. В., Троицкая Т. И., Багрянская Е. Г., Крумкачева О. А., Кужелев А. А., Стрижаков Р. К., Шернюков А. В., Шевелев Г. Ю., Пышный Д. В., Jeschke G., Yulikov M., Joseph B., Akhmetzyanov D., Prisner T. F., Lomzov А., Sviridov E. A., Yang Z., Bridges M. D., Lopez C. J., Brooks E. K., Halpern H. J., Hubbell W. L.
«Синтез и применение тритильных радикалов как спиновых меток в структурной биологии»

9,08
Первая премия
Политанская Л. В., Чуйков И. П., Третьяков Е. В., Штейнгарц В.Д.
«Новые подходы к синтезу полифторированных азагетероциклов»
8,00
Вторая премия
Шелковников В. В., Деревянко Д. И., Орлова Н. А., Бережная В. Н., Шундрина И. К., Васильев Е. В., Сальников Г. Е., Карпова Е. В., РусскихВ. В., Яньшоле Л. В., Миронников Н. Г., Корольков В. П., Витрик O. B., Жижченко A. Ю.
«Синтез компонентов, физико-химические свойства и формирование микроструктур в гибридном фотополимерном материале»

7,54
Вторая премия
Григорьев И. А., Кирилюк И. А., Морозов С. В., Полиенко Ю. Ф., Черняк Е. И.
«Разработка светозащитных средств на основе кинуренина»
7,23
Вторая премия
Тихова В. Д., Фадеева В. П., Дерябина Ю. М., Шакиров М. М., Богданова Т. Ф., Пиоттух-Пелецкий В. Н., Юдина Н. В., Дергачева М. И., Каллас Е. В., Осницкий E. M., Сартаков М. П., Заров E. A., Лапшина Е. Д., Комиссаров И. Д., Богуш А. А., Воронин В. Г., Аношин Г. Н.
«Анализ состава и структурных особенностей гуминовых кислот почв и торфов Сибирского региона»

6,23
Третья премия
Воробьев А. Ю., Бородкин Г. И., Гатилов Ю. В., Шубин В. Г.
«Изучение механизма и селективности реакции 2 X пиридиний-N-иминов и 2,2'-бипиридиний-N,N'-дииминов с ацетиленами»
6,15
Третья премия
Аньков С. В., Толстикова Т. Г., Хвостов М. В., Жукова Н. А., Сорокина И. В., Дульцева Г. Г., Бакланов А. М., Фомин В. М., Болдырев В. В
«Нетрадиционные способы введения лекарственных веществ в организм»
5,92
Третья премия


Желаем успехов и новых достижений!