ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ЗАРУБЕЖНОГО ПАРТНЕРА ДЛЯ ВАШЕГО ПРОЕКТА
nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере предлагает предприятиям помощь в поиске и подборе партнеров для работы за рубежом.

Анкета Вашей компании, содержащая ее краткую функциональную характеристику, а также описание того, для каких целей и какого партнера Вы ищете, будет размещена в базе данных Европейской сети поддержки предпринимательства EEN – крупнейшей международной сети, действующей в более, чем 50 странах с общим количеством клиентов более 150 000, большая часть которых – малые и средние предприятия (подробнее - http://een.ec.europa.eu/).

После заполнения Вами анкеты и размещения ее в базе EEN, Фонд начнет сбор предложений по Вашей заявке. В случае поступления выражений заинтересованности на Вашу анкету от других клиентов сети, Вам будут направлены конкретные предложения. 

После этого Вы начинаете прямые переговоры с Вашими потенциальными партнерами. При необходимости Фонд готов оказать Вам консультационную, методическую, организационную и иную помощь по самому широкому кругу вопросов и на более продвинутых стадиях процесса установления партнерства.

Данная деятельность ведется в соответствии с Соглашением ID (2014) 3857531, заключенным Исполнительным Агентством по малому и среднему бизнесу Европейской Комиссии с Консорциумом EEN-Россия (см. http://business-russia-een.ru/), в котором Фонд содействия является координатором. Данным Соглашением Консорциуму предоставлено эксклюзивное право быть официальным представителем сети EEN в России.

ВАЖНО:

1. Содействие Вашему успеху и заключению Вами партнерского соглашения – договорное обязательство Фонду в рамках указанного выше Соглашения.

2. Ваши намерения работать за рубежом должны соответствовать Вашим возможностям. Вы должны предоставить Фонду определенные гарантии серьезности Ваших намерений. Не исключено, что рассмотрев предоставленную Вами информацию, Фонд будет вынужден Вам отказать.

3. Первичная анкета, размещаемая в базе данных EEN, в интересах Вашей безопасности, не будет содержать данных, способных раскрыть название, личные данные сотрудников или адрес Вашей компании.

4. Размещение анкеты Вашей компании и информирование Вас о поступивших из-за рубежа предложениях о заинтересованности проводятся на БЕСПЛАТНОЙ основе. 

За более подробной информацией Вы можете обращаться к советнику генерального директора Фонда содействия Капранову Николаю Владимировичу, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +7 (495) 231-19-06 доб.212.

Новость сайта Фонд содействия развитию новых форм предприятий в научно-технической сфере