104-й Индийский Научный Конгресс - приглашение
nioch.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова
Это старая версия сайта! Новый сайт https://web3.nioch.nsc.ru/nioch/

Посольство Республики Индии в г. Москве свидетельствует свое уважение Сибирскому отделению Российской Академии Наук и имеет честь сообщить следующее.

C 3 по 7 января 2017 года в г. Тирупати, Индия состоится 104-й Индийский Научный Конгресс.
Главной темой конгресса станет наука и технология для национального развития.
В церемонии инаугурации 104-го Индийского научного конгресса примет участие Премьер-министр Индии. Индийский научный конгресс является самым крупным научным мероприятием в стране, в котором принимают участие более 12000 делегатов, ряд нобелевских лауреатов, выдающихся Индийских ученых и ученых со всего мира, профессоров и научных сотрудников из различных университетов, институтов и национальных лабораторий. Участники ведут обсуждение и взаимодействие по ряду междисциплинарных проблем научно-технического развития.

Организаторы ждут с нетерпением участия Российских ученых на этом мероприятии высокого уровня, особенно в связи с тем, что в 2017 году Индия и Россия будут отмечать 70-летие установления дипломатических отношений между двумя странами. Сайт конгресса находится по адресу:  http://www.isc104.com/ . Краткое описание в Приложении 1.

В связи с этим мы обращаемся в Сибирское отделение Российской Академии Наук с просьбой разослать информацию об этом мероприятии среди российских ученых, технологов и экспертов институтов Сибирского отделения РАН.

Посольство Республики Индии в Москве пользуется случаем, чтобы возобновить Сибирскому отделению Российской Академии Наук уверения в своем самом высоком уважении.
С уважением,
Абхишек Вайш
Доктор Абхишек Вайш
Советник по науке и технологии
Посольство Индии в г. Москве
Email: <https://e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.>
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел: 8(495)916-02-97

хинди руси5 300